Здравствуйте, Елена 08.08.1966г., Андрей 30.01.1964г. я буду с ним жить? - вопрос №2877462

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Андрей позитивно настроен на Вас, искренен, готов Вас поддерживать, относится с уважением. Ваши отношения приносят ему радость. Считает Вас ценным и удачным выбором. Вы являетесь для мужчины символом успеха, и он считает, что с Вами может реализовать свои мечты. Готов Вам помогать, готов делится с Вами всем, что у него есть — как материальными ценностями, так и сокровищами своей души. Ваши отношения для него — это период искренней симпатии, привязанности к Вам и большого эмоционального довольства.
Но для того чтобы располагать самой полной и достоверной информацией о ваших отношениях и их перспективах — необходим подробный просмотр в чате. В ходе личной консультации всё разберём и отвечу развернуто на все ваши вопросы. Более того, Вас ждёт полезный подарок, который поможет Вам лучше осмыслить отношения и сделать их более осознанными и гармоничными.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: youtu.be/PiH2PHlUIZ4