Москва

Скажите пожалуйста, как в кассовом терминале напечатать заново чек за вчерашний день - вопрос №2877546

Ответы

Здравствуйте. Так как касса была снята, то чек за вчерашний день Вам не сделать к сожалению.
Здравствуйте.
После снятия кассы, идет распечатка за день, затем -отчет с гашением.
В распечатке будет видно-сумму, пробитую за рабочий день(число), а напечатать чек задним числом-вряд ли.
С уважением.