Доброе утро. Я заметила у себя 'страх'. Когда общаюсь с мужчиной и он решает меня обнять ( я стою к нему спиной), руки ложит мне на талию.( пытается дотронуться невзначай) к животу Я начинаю - вопрос №2877583

нервничать. ( почему-то у меня ассоциации с сексом сразу) У меня блок в голове. Чтоб подпустит человека к своему телу мне надо время. С чем это связано

Лучший ответ по мнению автора

женская природа
держать дистанцию
е подпускать все проверять
что за человек сначала
с какими намерениями к вам
выберите психолога для  постоянной работы и поддержки вам
что вы хотите найти в мужчине
что ждете от отношений
что можете сами дать