После развода с мужем решила сама выучиться ездить на машине, хотя всю жизнь боялась дороги. Получится ли у меня хорошо водить машину, не боясь дороги и смогу ли приобрести собственный автомобиль? - вопрос №2877633

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здесь вам дороги открыты, водить научитесь, опыт получите, дорогу полюбите, автомобиль будет.Вы задались целью и к ней придёте.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится.Вы слишком азартны.И дорогу полюбите, и машину приобретете.
Сможете.
Сможете, если инструктор будет русый.
Здравствуйте. Ваше желание исполнится, но это будет через промежуток времени.