Здравствуйте! Решила сама покрасится, привезли про.краску и оксигенты наша отечественная Эстель. Волосы были седые на 70% купленный тон 8/1 стала - вопрос №2877682

пробовать, с 3,6 и наконец 12% оксигентом, результат один — рыжая. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте оттеночный бальзам, нужного вам оттенка, он более щадяще окрасит без аммиака, пока волосы должны месяц отдохнуть и восстановиться, после основного окрашивания.
Рыжину уберут-коричневые и карамельно/бежевые оттенки!
Красоты вам!