Добрый день. 37 лет, пол женский. Получила анализ крови, все показатели в норме, кроме лейкоциты- 3.98 (норма 4.50-11.00), нейтрофилы - 42.4 - вопрос №2877709

(48.0-78.0) и лимфоциты — 46.5 (19.0-37.0). Полгода нахожусь в сильном стрессе, не стало мамы. Стоит быть тревогу?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. С какой целью сдавали обший анализ крови. В целом, по этому анализу картина вирусной инфекции.
Клиническая картина может быть обусловлена как раз хроническим стрессовым состоянием. Как осложнение — дисфункция щитовидной железы. Попробуйте пройти УЗИ щитовидки, сдать основные анализы на гормоны ЩЖ.