Здравствуйте, на моем лице в области лба, носа и подбородка пупырышки по форме как гусиная кожа, цвета как сама кожа, если выдавить выходит жирное что то, после этого на этом месте расширенная пора, - вопрос №2877712

как избавиться от этих пупырышек и расширенных пор?

Ответы

Здравствуйте.
Можете пройти чистку лица в салоне, после этого делать сужающие поры маски-белковая, из голубой глины.
Красоты вам!
Если это косметический недостаток, то можно делать различные маски, сужающие поры и антисептические (в Интернете можно подобрать по своему типу кожи). Но, возможно, это медицинская проблема и желательна консультация дерматолога. В любом случае, выдавливать их самостоятельно не желательно. С этим вопросом Вам лучше обратиться в раздел Медицина