добрый день стоит ли мне выходить на работу на почту или идти уборщицей в школу найду ли я работу дина 3 12 1976 нижнегорск крым 5 часов утра спасибо - вопрос №2877713

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Выходите на почту.
Дина, вам стоит идти на почту. Там все будет не так как вы себе представляете.
Здравствуйте, Дина! Предлагаю Вам начать работать на себя, не бросая свою теперешнюю работу. Я набираю команду авторов для написания текстов! Обучаю! Это легче, чем может показаться вначале. Сможет каждый, кто говорит по-русски и может набрать текст на клавиатуре. Спрос огромный! Никаких вложений! Отвечу на любые вопросы. Регистрация здесь https://www.textsale.ru/team450392.html  После регистрации высылаю обучающие ролики для обучения, все действительно просто.
Тоже считаю актуальным вариант именно с почтой.С энергетикой школы Вы просто не справитесь.
Почта откроет даст Вам дальнейшие перспективы, а школа остановит прогресс.

@ SOFIA CHERNAYA