Добрый день!Мне кажеться что на нашей квартире что-то наложено, или на людях, живущих с нами,так как живут 2 семьи, а розъехаться мы не можем - вопрос №2877851

4 ответа

Ответы

Ничего на квартире нет, а вас смотреть нужно, нужны фотографии.
Почистите и квартиру, и себя.А лучше-поставить еще и защиту.
Ничего в квартире нет
Доброе утро. Почистить надо и квартиру и вас. Защиту поставить.

@ SOFIA CHERNAYA