Мне 20 лет , на ногах появились пятна похожие на "зазосы", разных размеров , не болят ни чешутся особо ни как себя не проявляют , но заметила ,что пятна ростут переодически становятся то - вопрос №2877886

яркими то не особо заметными с начало была два пятна теперь 4 и только на ногах
1 ответ

Ответы

Добрый день, Диана. Если появляются быстро (за 1-2 дня), то более вероятно аллергия на что-то. Принимайте Лоратадин 10 мг по 1 т вечером 5 дней. Если недуг Ваш не пройдет или будет прогрессировать — обратитесь к дерматологу.
Всего Вам доброго.