Добрый день, произошла шумовая травма уха, на осмотре лор врача, дырка в барабанной перепонке, назначили капать комбинил дуо. Подскажите, помогут ли капли или нужно оперативное вмешательство? - вопрос №2877902

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алена. Зависит от размера отверстия перепонки и состояния окружающих тканей. Если ЛОР Вам назначил капли, скорее всего повреждение перепонки не критичное.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте Алёна.
Желательно чтобы Вас осмотрел ЛОР врач специализированного стационара который имеет опыт лечения травм барабанной перепонки.