Здравствуйте Моему ребенку в 10 месяцев пытаюсь его учить ходить он становится на носочки это плохо - вопрос №2878048

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра! У каждого ребенка индивидуальный график развития, который далеко не всегда совпадает с общепринятыми нормами. Поэтому, если нет никаких угроз здоровью малыша, и участковые врачи не тревожатся, значит и Вы расслабьтесь, все хорошо)
Здравствуйте, Александра. Это — нормально! Вы бы лучше с педиатром участковым консультировались, а не с психологами!!!