Что мне делать? Проблемы с дочкой? Как найти подход? Я Евгения 07.09.1974 г.р.; дочка Софья 31.10. 2007 г.р. Я ребенка теряю!!! - вопрос №2878266

Лучший ответ по мнению автора

Вы ребенка не потеряете… Она Вас очень любит, просто считает, что Вы ее не понимаете, постарайтесь больше времени проводить с ней, разговаривать спокойно, гордиться и хвалить… Ей очень нужна Ваша поддержка, взаимопонимание и любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочь ваша   приходит  к  переходному возрасту.Этот период-  всё и вся  отвергает.Что бы не говорили  вы  ей и как  не пытались повернуть её  к  себе — она   будет протестовать. Надо пережить с минимальными потерями, этот переходный  возраст! Удачи  вам и   душевного покоя.
Самый пик переломного возраста.Не паникуйте.Пробуйте с ней не скандалить и в некоторых случаях промолчать.Она в Вас нуждается, но в этом возрасте дети считают себя повелителями Вселенной.Это пройдет.