Здравствуйте моя знакомая сдала анализы на ВиЧ и ждет их уже больше двух недель, врачи не чего не говорят толком то выходные то подождите , изза чего это может быть . - вопрос №2878270

1 ответ

Ответы

Добрый день, Маша. Это может быть из-за работы лаборатория, такие анализы требую определенного времени. Скрывать им что-то от пациентов нет никакой надобности.
Всего Вам доброго.