Омская область

Холодильные витрины и горки какой фирмы брать, на что обращать внимание и как не взять лишнее, как рассчитать количество витрин на нашу площадь и ассортимент? - вопрос №2878578

Дополнение автора от 20.05.18 19:17:54
Спасибо, Евгения. Мы остановились на витринах Айсберг, это Красноярский завод. изображение из вопросаВот такую возьмем и еще горку к ней.

Ответы

Вы спланируйте ассортимент сначала. Потом измерьте по периметру Ваши площади, где витрины и горки будут стоять. Когда будете заказывать или покупать витрины, учтите их ширину. При выборе витрин не забудьте учесть товарное соседство. Если магазин продовольственный. Это важно.