Здравствуйте . Седьмого апреля сломала руку.Перелом большого бугорка плеча с небольшим смещением. 23 апреля сняли ортез . Сейчас рука практически разработана , т.е. функционирует нормально , но боль - вопрос №2878633

ещё присутствует. Через какое время мне можно будет заняться плаванием и фитнессом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена.
Плаванием Вы можете заниматься, постепенно увеличивая нагрузку (увеличение дистанции и времени занятий). Затем через 2-3 недели фитнес. Такая последовательность наиболее целесообразна.