Добрый день. У нас случилась беда. Муж сестры двое суток назад ушел на работу и до сих пор не вернулся. Телефон отключен. За 10 лет совместной жизни он никогда даже не задерживался. Всегда был на - вопрос №2878657

связи. Замечательный молодой человек, добрый отзывчивый. Двое дочек. Полиция никаких следов найти не может. Помогите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Он жив! У вас будет большая радость по поводу его появления,

@ SOFIA CHERNAYA