Что связывает моего мужа с его бывшей коллегой по работе. - вопрос №2878671

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы напрасно переживаете за своего мужа, все беспочвенно, но если вы будете настаивать и мужа в чем-то упрекать, он может передумать и что-то быть, это к тому, что не стоит мужа в чем-то подозревать, наоборот надо его чем-то привлекать, завлекать так сказать, чтобы он хотел вернуться назад домой, но только не перебарщивайте с этой навязчивость, чтобы не было хуже, просто создайте такую обстановку дома, чтобы хотелось возвращаться ему назад.