Здравствуйте! Мне 29. Пару месяцев назад обратилась к гинекологу с проблемой белых выделений. Она сказала полечить свечами нео пенотран форте. Ничего не помогло. Как шли, так и идут. Приём к ней - вопрос №2878859

стоит дорого и запись на несколько месяцев вперёд. Поэтому спрашиваю тут. Подскажите, почему так и стоит ли снова повторить это лечение или может что-то другое купить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Жанна.
Если вы лечили неизвестно что свечами, то конечно может не быть эффекта.
Чтобы что то лечить необходимо знать что.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.