Ой,как то боязно,,, Дата рождения:1969-01-01 - вопрос №2878874

2 ответа

Ответы

И чего вы боитесь, вы играете что-то, типа какое у меня будущее? А вы уверены, что вам нужно думать об любви. Вам она была не нужна до этого, что изменилось? Вы боитесь остаться одна, больше не интересны парням, а мужики не нужны, так эта игра у вас идёт с лишения девственности, вот тогда всё и началось.
С вашей решимостью вы сами все можете решить.

@ SOFIA CHERNAYA