Что ожидает в ближайшем будущем в личной жизни, в работе? Елена 23.01.1990 - вопрос №2878916

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возобновление отношений с мужчиной из вашего прошлого высокий кареглазый брюнет носит щетину сейчас ему около 30 лет по знаку зодиака он близнецы с ним у вас просматривается брак и дети. Подробнее могу бесплатно просмотреть в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа, по всей видимости, у Вас творческая.Живете ею.Постоянный рост и успех.В личном тоже все красиво и легко.Любите и любимы, и ничто Вам не помешает быть счастливой.
Здравствуйте! В личной жизни ожидают знакомства, встречи, поездки. Одна не будете и скучать не придётся. В работе есть возможности проявить свои способности и показать себя, что вы специалист в своём деле. Всего доброго!
В личной жизни Вы напряжены и готовы к какой-то защите.Но у Вас всё хорошо, А решения своего вопроса Вы найдёте в прошлом. На работе на Вас оказывает влияние достаточно серьёзный, образованный мужчина. С работой Вам придётся расстаться.На это повлияет женщина, которой до всего дело.
На работе усталость, какой-то завал в делах, придется на себя взвалить множество обязанностей (может и чужих), тащить больше чем сможете унести. Захочется уйти от рутины, надоевших будней и шанс такой представится, будет отдых или отпуск, возможно поездка какая-то.
В личной жизни необходимость стабилизировать ситуацию, принять решение, преодолеть какие-то трудности, что-то выяснить, прояснить, возможен серьезный разговор касаемо отношений и их дальнейшего развития.
В работе будут небольшие неприятности, будьте начеку.
А в личной жизни то, что есть пойдет на улучшение и гармонизацию.
Добрый день.
В личной жизни у вас все хорошо, я не вижу, что вы чем то недовольны. Есть мелочи, но наверное они есть у всех. В работе стабильность, но вы у руководства вашего на глазах, есть за вами наблюдения, что приведут к вашему повышению скоро. Вы хорошо справляетесь со своими обязанностями, вы любите свою работу и готовы идти вперед и у вас все получится.
Очень красивая девушка.  Мало вводной информации, пожтому очень приблизительно.  Или Ваша работа связана с детьми (сразу 2 детские карты),- или просто хорошая теплая обстановка, эмоции,  корпоративность, или хорошая сплоченая команда. Может быть, праздник на работе какой-то.  Переживания, связанные, скорее всего, с начальником, или властями, желание уединиться. Общая тенденция- движение, коммуникации.  Хороший спокойный расклад, несмотря на переживания.
В личной жизни- почему-то идет карта официальных о ношений, бумаг, оформления чего-то (есди бы Вы были замужем- я бы прочитала это как возможный развод). Друзья, много движений, встреч. Возможно знакомство с человеком,- порывистым, не знающим авторитетов и границ, -вначале бежит, потом думает.
По карте рождения ( без часа, правда. приблизительно)- до 24го года идет целая десятилетка с деревом, которое является Вашей стихией мужа (власть в карте). Дерева нет в карте (может быть, конечно, в часе рождения-но все равно, его мало, даже если есть в часе)- и приходящий период  с деревом очень благоприятен сам по себе и для роста, и для замужества. так что до 24го года надо бы выйти замуж) в 20м и 21м могут родиться дети (приходит металл-самовыражение в Вашей карте,  а это и дети в карте женщины)-надо постараться воспользоваться этими периодами, потому что в карте (опять-таки, без знания часа,- может быть, в часе он как раз и есть-тогда мало).  денежка, т.е. хорошее материальное положение, уже есть в самом столпе личности ,-т.е. в самой личности уже заложена способность зарабатывать. Причем, это и  дом супруга-т.е. муж  приносит хорошее материальное благополучие. непосредственно этот год приносит стихию братства ( янская земля на собаке),- т.к. сама личность- янская земля.). Это могут быть единомышленники, новые друзья, братья.-все это очень усиливает саму личность, ее положение и состояние.   Зная час и место рождения, можно было бы побольше информации увидеть. Удачи!
Елена! Личная жизнь с молодым человеком светловолосым у Вас криво идет… вижу какую-то петлю. Должно быть, он выкинет какой-нибудь фортель в ближайшее время. На работе Вас будут ценить и уважать больше. В целом ситуация пока стабильная, без изменений. В Вас будущее с темноволосым молодым человеком.
Добрый день идет информация что в течении 3 лет рождения ребенка.У вас в картере роботе падьом с осени.Появится новое хобби у вас в этом году, и хорошие событие у вас летом.В личной жизни к лучшему и возле вас идёт негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
В работе большие достижения, в личной жизни любовь
по линии любви я вижу у вас есть молодой человек есть встречи и общения не пустая карта идёт а есть линия разговора и будет предложения о брачном союзе дорога есть в следующем году.в том числе не пустая карта падает вам и по линии карьеры осень этого года.
Здравствуйте! Взяла период лето. Личная жизнь-не всё гладко, мужчина мало активен и с непонятными Вам порой разговорами. Будет затишье, без развития, остановка и топтание на месте, что у Вас постепенно вызовет разочарование. Вам хочется эмоций, почувствовать себя счастливой. Поэтому, через три-четыре месяца рядом выпадает другой мужчина-темноволосый, кареглазый, даже возможно, что кто то из прошлого.
В работе прибыль хорошая выходит, но, придётся потрудиться. Вы не боитесь нагрузок и всегда предусмотрительны во всём, но тут Вам вышел совет уделить больше внимания родным, близким и отдыху всё же.
Удачи и Любви Вам!
На работе могут быть небольшие проблемы, а так, все, достаточно, безоблачно.

@ SOFIA CHERNAYA