Краснодарский край

Здравствуйте. Нахожусь в тяжелой материальной ситуации. Есть чем зарабатывать, но нет спроса. Раньше все мои изделия разлетались как горячие пирожки, а сейчас нет. Как поправить ситуацию, в чем дело? - вопрос №2878959

2 ответа

Ответы

Елена, на основе такого описания ситуации сложно проанализировать вашу ситуацию в бизнесе.
Пока такой совет: проанализируйте ситуацию спроса и попробуйте переквалифицироваться.
Здравствуйте.
Удачу-увели, спрос был и -нет.
Нужно смотреть вас, что не так, после этого станет ясно, как можно поправить ситуацию, как действовать дальше.
С уважением.