Что ожидает меня в этом году в сфере личной жизни?Встречу ли я своего мужчину?Кристина05.12.1999 - вопрос №2879084

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не в этом году. Пока флиртуйте и наслаждайтесь вниманием противоположного пола. В течение трех лет встретите любимого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. Пока не планируется у вас ничего в ближайшем годе, но вот следующий плодотворный для вас год.
Добрый день.
В этом году нет. Но скоро встретите свою судьбу. Не спешите.
карты одиночества нет а вот линия знакомства и построения серьёзных отношений ожидается летом этого года.

@ SOFIA CHERNAYA