При запуске ноутбука Lenovo (Z500) нужно нажать клавишу именно самого ноутбука (не важно какую и это когда выскакивает надпись Lenovo) и тогда он будет загружаться, сбрасывал настройки БИОС - не помог - вопрос №2879156

Ответы

Добрый день.

А что происходит после нажатия на кнопку питания ноутбука, если больше не нажимать никаких клавиш?
Что на экране? Ошибки? Чёрный экран..? Мигающий курсор в верхнем левом углу..?