Скажите,стоит ли сейчас увольняться? Юлия 26 03 1985 - вопрос №2879177

Хочу уволиться. Не нравится коллектив. Быстро ли найду другую работу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.до августа-август Вы ещё будете здесь работать на этом месте.а новую работу найдёте в сентябре.хотя возможно Вы останетесь здесь работать, Вам идёт  увеличение дохода, повышение заработной платы.продвижение по работе или повышение.да и в июне возможно тоже улучшение ситуации.ждёт удача, получение желаемой прибыли или вознаграждения за труды, премия, повышение в должности с прибавкой жалования, удачный контракт, удачное обучение и сдача экзамена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше в июле уволится
Цепляться особо не за что.Работу найдете.