Выскочило что то посередине нижней губы, как будто желтые пузыри под кожей, болит , треснуло , похоже на герпес. А еще болит и сводит челюсть слева и немного припухло.наверно лимфоузел. Оспасно ли - вопрос №2879285

это.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Это может быть фурункулез, иногда на губах фурункул путают с герпесом. Если так, то это опасно, необходим осмотр врача-хирурга.