Добрый день,эксперты!Нужна ваша помощь.Пью линдинет-20 больше полугода,неделю назад закончила пачку, но т.к. нужно было отсрочить месячные пропила еще 7 таблеток.Вчера был па, а сегодня думаю сделать - вопрос №2872321

недельный перерыв.Можно ли так? И еще. Два дня назад выпила достаточное количество алкоголя(4-5 стопок виски и 1 стопку водки)забеременею ли я? Па были.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Такое количество ОК не снизит контрацептивный эффект ОК.
Так как вы хотите делать нельзя. Необходимо просто допить вторую упаковку до конца.