Добрый вечер! Что меня ожидает, какие события произойдут до конца 2018 г.(16.07.70) - вопрос №2879302

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Идет перемена у вас в сфере работы, скорее всего будет новая она у вас. Вы будете довольны и вами тоже, но это будет все ближе к концу лета. В личном не увидела перемен, все как есть так и будет у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть возможность получить денежные средства от другой стороны.Это будет либо помощь любимого человека, либо родственников, либо кредит удачный.
Будут отношения с мужчиной

@ SOFIA CHERNAYA