Добрый вечер. Подозрения на ветрянку тли все же Аллергия? У тренера сын заболел ветрянкой,в одной машине сидели. Уже болела ей. Началось с кашля,слезоточивости,насморка. Думали аллергия,держалось 2 - вопрос №2879326

изображение из вопроса изображение из вопроса
недели все это. Сейчас добавилась сыпь и температура 37,8/38,5.

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы не гадать-обратитесь очно на прием к терапевту.
Можете оформить вопрос в раздел Медицины, но диагноз не установить без определенных анализов, обследования.
Будьте здоровы!
Вам лучше показать эти фото в раздел Медицина. И, конечно же, визит к дерматологу лишним не будет
Желаю здоровья!