Я делала минет парню(проникновения не было,только минет),он кончил мне в рот,далее он своей рукой положил член в трусы свои и застегнул джинсы(я боюсь что что-то на руку могло попасть),мы лежали - вопрос №2879360

точно 15 минут, если не 20.и дальше он начал ласкать меня и вводить пальцы массируя точку джи.Я так не могу забеременеть? много же времени прошло, сперматозоиды умерли бы уже, да?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Карина. Теоретически забеременеть Вы могли, но это маловероятно.
Всего Вам доброго.