Здравствуйте. Началось моё состояние в апреле того года, и уже год я с этим мучаюсь. Приехала домой, поела в пол 10 вечера и в пол 12 собиралась спать, легка и почувствовала что меня тошнит, затем я - вопрос №2872001

почувствовала что замёрзла и меня начало трусить. Я сидела в одеяло какое то время, как только стало полегче я уснула. Утром подумала что отравление. Через недели полторы ситуация повторилась, все тоже самое и даже в такое же время примерно. Затем я стала замечать если не ем после 6 то никаких симптомов нет. И стала есть последний раз не позже 6. Но недавно симптомы опять стали проявляться. Когда ложусь спать начинает трясти все тело, при этом может быть либо холодно либо жарко, либо и то и то. Потом это уменьшается появляется сильная сонливость и усталость и я засыпаю. Обращалась к врачам. Кровь в норме, в моче повышены эритроциты, нашли песок в почках. Кал вроде в норме, глистов нет. Гастроскопия выявила поверхностный гастрит, полип желудка. Полип сказали наблюдать каждые пол года. УЗИ показало нарушение функции желчного пузыря, перегиб шейки желчного, но он функционален. Так же выявили ДЖВП. Назначили диету. Во время таких состояний температура в норме, давление тоже.Что делать и куда идти, как это лечить, опасно ли это, помогите пожалуйста. Мне 21
1 ответ

Ответы

Надо проверить также сахар крови и вегетативную нервную систему