У меня отношения с мужчиной всего 2 недели. Вроде убедительно говорил о желании быть со мной, что другой у него нет. Хотела бы знать будем ли вместе и что я для него значу. Я Olga 12.03.1980. Он - вопрос №2879497

Jussi, дату рождения его не помню, год 1974
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашим данным совместимость для отношений и для брака у вас низкая. Много споров, ссор и обмана выходит. Также может быть со стороны партнёра измены. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брака нет
За две недели так себя раскрыть? Люди за годы не могут полностью познать друг друга, а он уже хочет быть с Вами.Лживый и лицемерный человек.Отношения призрачные и недолгие.