Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста...Может ли человек на том свете любить человека,которого не любил на этом свете? - вопрос №2879533

Ситуация такая… Папа умер 15 лет назад(в мои 12), С мамой были в разводе(полгода женаты).Он моей жизнью не интересовался, мы не общались.Мне интересно, может ли душа там изменить свой взгляд и может хоть оттуда относиться ко мне, как к дочке? Может вопрос глупый, просто все, когда плачут по умершим понимают, что те с ними рядом, а я не понимаю рядом папа или нет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно.В основном так и происходит.Там-мир совершенен, и все ошибки начинают осознаваться.Идет усиленная работа по их исправлению.Душа сама по себе совершенна, это материя несовершенна, потому столько и проблем создаем себе и окружающим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если при жизни не любил-не помнил-не общался-значит и на том свете тоже самое.И вообще если при жизни вы с человеком в плохих были допустим отношениях-то после его смерти даже на кладбище не рекомендуется ходить- и поминать таких людей.

@ SOFIA CHERNAYA