Раздражают звуки, родители, брат. Что делать? - вопрос №2879552

Постоянно хожу в берушах или в наушниках. Не могу находиться дома, ухожу куда-то на улицу, гуляю. Становлюсь раздражительной, капризной.

Ответы

Здравствуйте.Любовь, боюсь, что у психиатра Вам делать нечего! Обратитесь к психологу- хоть на этом сайте- договоритесь и получите консультацию. Это связано не с Вашими ушами, слухом, а с отношениями!
Здравствуйте, Любовь!
«Раздражают… становлюсь раздражительной» — все просто, снижен порог для внешних раздражителей.
Причины разные, поэтому универсально́го решения не может быть.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!