У меня не складывается личная жизнь, почему? Ирина 05.05.1985 - вопрос №2879590

Ответы

Здравствуйте.идут бесперспективные, бессмысленные отношения. Встречи, не приводящие к возникновению отношений.идёт измена, которая  становится очевидной. у мужчины невозможность дальше скрывать свои тайные отношения.тайное становится явным: слежка, хитрости, обманы обнаруживаются.Вы просто человек, который боится нового этапа в жизни, перемен и из-за того отчаянно цепляется за прошлое.у Вас идут временная разлука, споры, размолвки, ничего особенного.мужчина ещё вернётся.
В этом году ещё и будете выбирать.Вы обьятельная и привлекательная.У вас всё получится в личной жизни.просто была чёрная полоска.И в этом году придёт светлая.