Здравствуйте!скажите что меня ждёт в личном до конца этого года?Анна 20.09.1981 - вопрос №2879625

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года вас ждёт исполнения желаний, вы наконец почувствуете себя счастливой.И обретёте долгожданный мир и покой в душе.Вы оба с партнёром поймёте, что нашли свою половинку и ваш союз.как дом родной для обоих будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
До конца года у вас будут моменты, что принесут вам новое впечатление в вашу жизнь. Серьезного нечего такого не произойдет. Но те моменты, они решат много ваших вопросов.
Стабильность во всем, и особенно в личном.

@ SOFIA CHERNAYA