Здравствуйте.Мне приснился сон как будто я вошла в 9 этажный дом одной подруги. поднялась на 9 этаж(а эта подруга на самом деле живет на 9 этаже), но - вопрос №2879632

в ее квартиру не заходила.Потом стала спускаться вниз к 1 этажу. в подъезде были какие то люди.Потом я оказалась в каком то кафе и сидела за одним столом с этой подругой и своей матерью.Эта подруга стала есть суп из тарелки. немного поела а потом я начала есть суп из этой тарелки. чуть чуть поела а потом подумала- лучше не есть из этой тарелки. потому что из нее ела подруга. вдруг я заражусь от нее болезнью (у нее на губах вскакивает герпес) и больше не стала есть из этой тарелки.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что на подруге есть негатив, поэтому, общаясь с ней, можете и Вы его «зацепить», упустив удачу и успех… Носите на себе обереги. Это, хорошо помогает от биовампиров… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неприятным новостям от подруги.
Через 9 дней совместно с подругой будете где то отдыхать, беседовать, время проводить, ничего плохого

@ SOFIA CHERNAYA