Был петтинг с парнем без проникновения и семяизвержения, но всё это было вечером А утром парень дрочил , боюсь что остатки утренней спермы попали мне, а потом через 2 дня пошли месячные вторые за - вопрос №2879746

месяц что это? и не беременна ли я?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.
Если был обычный петтинг, то беременности быть не может в вашей ситуации.
А вот по поводу месячных 2 раз за месяц, то это не нормально.
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ.