здравствуйте. Моему отцу 85 лет. На коже по всему телу появляются прыщи, чешутся, были у дерматолога, но никакого улучшения. Мучается почти год. - вопрос №2879809

Ответы

Здравствуйте!
Любую сыпь, кожные элементы надо оценивать визуально. Было бы неплохо, если бы вы прикрепили фото проблемы, потому что «прыщики» могут быть чем угодно, в том числе проявлением аллергии.
Ирина, добрый день.Приложите фото, постараюсь ответить.Пишите в личку.