Уважаемые эксперты, Подскажите, пожалуйста, получится ли в этом году забеременеть? Если нет, когда примерно этого ждать и что может помочь.? Александра, 14.12.1992. - вопрос №2879826

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В апреле след.года возможна беременность. Она же уже не первая?
в этом году с 10 по 18 июня — тоже возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у Вас будет такая возможность
Здравствуйте.есть большая вероятность беременности в июле.
зачатия нет в этом году… вопрос сложный — пророки не имели детей… есть и обряды и медицина

Здравствуйте!

У Вас избыток стихии элемента воды. Это неблагоприятный фактор для зачатия. Ослабление моче-половой сферы. Вам нужно серьезно отнестись к своему здоровью.

В карму заложена возможность беременности. Но будет ли она действительно, лучше смотреть по фото.

Поскольку, карма говорит о возможности 1-2 детей, в возрасте до 30 лет.