Можно ли спросить у девушки до свадьбы что она девственница или нет,после свадьбы если узнал что она не девственница что говориться в исламе - вопрос №2879977

1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Поражаусь нынешней молоднюежы. Как вы собираетесь это спрашивать у девушки? В Исламе есть такое понятие как адаб (нравственность). Вот так пообщаетесь, потом еще что то, потом женитесь, а затем когда начинаются проблемы бежите к имам.
У вас нет родителей, родных? Вы не должны сами общаться с девушкой, тем более на такие темы. Пусть родные все разущнают о семье и девушке на которой планируете жениться