Крик души!Уважаемы эксперты которые обладают даром,посмотрите пожалуйста.На душе грусть и страх остаться одной.Очень хочу любви.Посмотрите пожалуйста когда в мою жизнь придёт мужчина?Будет ли чудо - вопрос №2880021

этим летом? Какой он будет? Меня зовут Ксения 13.01.95

Ответы

будет, в концу лета, середина августа… старше Вас
Подобное притягивается к подобному, Оксана!
Пока в душе грусть и страх, Вы сможете поддерживать отношения с тем мужчиной, кто будет именно эти чувства Вам «поставлять». А оно Вам надо?

Здравствуйте.Есть в окружении вас мужчина, но он женат или по каким-то причинам не может быть с вами, обновите свой круг общения, заблокируйте всех партнёров, которые женаты или устойчивые холостяки, поменяйте линию поведения, избавьтесь от минорного настроения(ваша депрессия только углубляет проблему) ,… это конечно же огромное усилие надо приложить, не позволять себе плыть по течению, выйдете из зоны комфорта, тогда и будет желанная встреча.Коротко о событиях -конец мая -вернётся кто-то из прошлого, июнь — планы поменяются, опять возвращение к прошлому, июль -вам сделают очень выгодное предложение, не скажу точно, что позовут замуж, но реально -может быть союз, это не 100%, а только высокая вероятность таких событий, желаю удачи!