Добрый вечер! С челкой или без? - вопрос №2880032

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, Вам оба варианта идут и сложно определить что именно для Вашего лица красивее )))
Но, с чёлкой Вы выглядите еще моложе, а без чёлки более серьезней, что ли. Смотря какую цель Вы преследуете: выглядеть помоложе, либо посерьезней (флиртовать с парнями или удачно устроиться на работу). Если Вы хотите еще какое-то время побыть в образе «студентки», то делайте чёлку. Если настроены на карьеру, то лучше без нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас красивый лоб-без челки лучше!
Чёлка жирнится быстрее остальных волос, выглядит-не очень.
Красоты вам!