Здравствуйте, у меня проблема с видеокартой Amd Radeon HD 6520G. - вопрос №2880282

После установки на неё драйверов, ранних или же более поздних, то вижу синий экран с ошибкой 0х00000116, указывающей на файл atikmpag.sys
Widows 7 32 bit
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, прежде всего нужно проверить системный блок компьютера на предмет загрязненности, если надо чистим системный блок вместе с видео картой, этой первый вариант.

Второй вариант

Решение atikmpag sys blue screen 0x00000116
  1. Удаляем драйверы с компьютера, это можно делать в папке C:\ Имя материнской платы \Support\**-**_win7_win8_64_dd_ccc_whql, после этого производим деинсталлирование программ. Форматируем содержимое раздела.
  2. Обновляем прошивку на устройствах. Производим перезагрузку операционной системы.
  3. Меняем имя в папке Drivers «atikmdag.sys» на «atikmdag.sys.old».
  4. Находим в С:\Имя материнской платы, находим atikmdag.sy_.
  5. После этого необходимо найти файл atikmdag.sy_, а затем поместить его на рабочий стол.
  6. Вызываем командную строку при помощи комбинации «Win+R».
  7. Благодаря командной строке попадаем в место, куда распакуются файлы.
  8. Указываем в командной строке EXPAND.EXE atikmdag.sy_ atikmdag.sys.
  9. Ждем окончания работы файла, созданный файл перемещаем в директорию жесткого диска C:\Windows\System32\drivers\.
  10. Выполните перезагрузку системы.

Третий вариант
Проверьте блок питания.

Будут вопросы пишите.