Здравствуйте помогите пожалуйста не могу забеременеть год врачи говорят что со мной и с моим парнем всё хорошо но у нас невыходит всё равно - вопрос №2880311

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу линии проблем нет линии опасности в том числе карты не указали ни болезни ни влияния извне.карта продолжения рода открытая.и если судить по раскладу карт лето этого года в этом плане преподнесёт вам приятный сюрприз.вам так же совет молитва святой матроны московской поможет вам.