Здравствуйте, что означать видеть себя в зеркале с идеальной фигурой 90 60 90 в голубом топике и шортах? - вопрос №2880379

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваше отражение в зеркале — это Ваши мечты. Не  обязательно изображение нужно воспринимать буквально. Но параметры Вашей фигуры во сне принято считать эталоном, следовательно исполнится Ваша мечта о чём-то идеальном и гармоничном в жизни.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы находитесь в гармонии с самой собой… приятные неожиданности Вас ждут