Добрый вечер! какое отношение друг к другу? что будет между ними? - вопрос №2880438

Владислав 070697
Алена 20августа2000
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина в сомнениях, пока не определился. Человек достаточно свободолюбивый, поэтому шаги в развитии отношений не делает, сами отношения плывут по течению из-за чего неопределенность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довольны многими моментами, которые происходят в их общении, просматривается и сильная физическая тяга.
Владислав достаточно активный, импульсивный и удачливый человек по жизни — если правильно применить эти качества, то на общении они скажутся лучшим образом.