эти 3 приглашают на свидание . ..и кто из них более честен со мной с кем больше шансов, кто с кем будет приятнее. olga 24.1.1964 - вопрос №2880683

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Пауль. Он действительно питает надежды по отношению к Вам. Потихоньку, небольшими шагами-но движется к своей цели. С ним возможны отношения. но недолговременные и не очень комфортные ( есть какие-то моменты, которые могут Вас не устроить, — скорее, видимость гармонии, чем настоящая гармония)
Михаель.  Хорошие гармоничные карты.   Более того, даже  возможны официальные отношения и настоящее сотрудничество в тандеме.
Йозеф.  несмотря на его  широкую улыбку,- этот мужчина не так открыт. Он  может быть довольно отстраненным,  холодным, кроме того, выпала карта 7 куб-а она часто показывает алкогольную, или еще какую-то зависимость.склонен строить воздушные замки, не имеющие под собой фундамента.
  Удачного Вам выбора и счастья)
Доброй ночи Ольга!

Мне идет информация что с Майклом Вам будет приятнее общаться, есть шанс найти точки соприкосновения и то, что эта встреча может перерасти во что-то большее, он интересный и глубокий мужчина, именно близкое духовное общение показано с ним.

Остальные мужчины более фальшивые и наигранно ведут себя, особенно Юзеф, он Вас попытается очаровать, обольстить, так как с его стороны к Вам есть сильное притяжение.С Полом нейтрально пройдет свидание.

Всего Доброго.

Судя по вашей дате Ольга, вы были счастливы только в молодости.В районе 37-40 лет вас жизнь проверяла на прочность… потери, неудачи.Вот именно сейчас вы выберете нужный вариант… но скорее всего… это будет ни один из этих мужчин.Перспективы нет ни у одного.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, очень разные мужчины, и каждый по своему интересен, повстречаться можете с любым, к кому больше тянет, но как выходит, у вас ещё один будет более перспективный. А из этих, первый явно не с одной вами общается и даже вероятно есть встречи уже с дамой, хотя как человек хороший, второй более душевный, романтичнее, если пойдете на встречу, приятный короткий роман получится, а третий — посотоятельнее, но любит прежде всего самого себя в отношениях… но дело в том, что серьезные отношения сейчас ни с одним не просматриваются.
паул к вам очень тянется — но шансов больше с михаилом ..

если выберите мой ответ лучшим — проведу на них привязки
Доброе утро!
С кем больше шансов построить отношения?
Пауль-видно много разговоров, много предстоит выяснять, но есть рост в аших отношениях в будущем.
Михаель-разведенный мужчина, будет кризис в любовном плане, но вы в принципе на это закроете глаза и можетет продолжать общение.Много противоречий.
Йозеф-у него есть  планы построить семью, хочет семейного счастья… готов начать общаться, но вот сильной симпатии искренней к Вам я не увидела.
Всего Вам доброго от Вселенной!
С каждым из мужчин возможны проблемные отношения. У Пола и Йозефа могут быть еще женщины кроме вас в будущем. Более-менее нейтральные отношения возможны с Майклом, однако мужчина может быть достаточно скрытен и негибок, закрыт и скуп на эмоции, не хотеть идти в отношениях к чему-то серьезному. Могут быть определенные разногласия, каждый из вас может пытаться отстаивать какие-то свои интересы, не желая чем-либо поступаться. По поводу двух других по сути и не о чем говорить. По большому счету никто из мужчин не является достойным кандидатом для нормальных отношений.
третий более честен
Youssef, это Ваш человек по судьбе, общего больше с ним и жизнь в дальнейшем проживать будете с ним.
Здравствуйте Ольга!
№1 -Пауль, в чувствах к вам, он считает вас сильной женщиной, возможны лидерские качества  больше в мыслях у него- мог бы чем-то пожертвовать ради ваших отношений, но в перспективе с ним разлад, стрессы..
№2- Михаэль в мыслях у него, также может пожертвовать, например, своим хобби или чем-то другим, ради ваших отношений, но он более серьезен по отношению вас, целеустремленный и в чувствах у него -все в ускоренном темпе, быстро как-то к вам чувства пришли...
№3-Йозеф, в чувствах у него, он чувствует себя беззащитным и сомневается в себе… и еще у него у него опасность есть быть застигнутым врасплох в личном плане, т.е.мужчина склонен к изменам.да и в мыслях у него не торопить события… в отличие от Михаэля...
Ольга, но в подсознании карты мне показывают у вас -увлечение, страсть идет, но карты больше склоняются к Михаэлю… Удачи Вам!!!
Для Паула самое главное в жизни его свобода, он не любит ни перед кем отчитываться и считать себя обязанным перед кем то. Обладает притяжением для женщин, потому что очень чувственный в сексуальном плане. В жизни любит притягивать к себе сложные ситуации и проблемы, без этого ему скучно и неинтересно жить. Поэтому, жизнь с ним рядом не будет простой, имейте это ввиду.

Михаель живет в состоянии вечной влюбленности, склонный к депрессии и преувеличению проблем, что и происходит сейчас. Вечно сомневается, капризный и жудкий зануда, привык все и вся контролировать и поучать. С ним будете решать его проблемы и жить ими, что для Вас будет проблематично. Серьезные отношения ему чужды, не способен одарить теплом женщину, все внимание на себе, простоват для Вас.

Юссеф любимчик женщин, живчик, может иметь отношения с несколькими женщинами сразу, неутомимый любовник, со всеми ладит и везде ему хорошо. С ним не будете единственной, красиво говорит, красиво ухаживает, но в жизни с ним будет не спокойно, изведет Вас ревностью и Вы тоже его будете постоянно ревновать.

Сходите и с 1 и с 3 мужчиной, к третьему будет тянуть, но к 1 еще больше. Если для серьезных отношений, Вам осторожной во всем, больше подойдет и тот и другой мужчина. С 1 будет хорошая совместимость в плане близости, с 3 будете настороже всегда и не чувствовать, что Вы у него одна. И эта мысль будет преследовать Вас всегда, потому что он и рядом будет и держаться на расстоянии.

Вам, которая прежде, чем решиться на поступок, взвесив все «за» и «против», оценивая все предложенные возможности будет легко сделать выбор в пользу себя и выгодной партии, потому что Вашей самодисциплине можно только позавидовать. Не торопитесь, присмотритесь, 1 и 3 вариант вполне вероятен.
Михаель-натура творческого склада, сам себе на уме; человек настроения.Сегодня будет казаться, что готов звезду с неба достать, завтра уже передумает.Пауль-человек настолько энергичный и органичный, что может повести за собой любого зазевавшегося.С ним будет интересно круглосуточно.Но он, увы, любитель женщин, и нет гарантии, что останется с одной-единственной.Йозеф-чудо.Бодрый, здоровый, интересный типаж, готовый дать ответ на любой вопрос.Обожаемый женщинами, но предпочитающий иметь одну.Для души.Веселый, азартный и надежный.
Пауль более серьезный
если хотите приятно провести время то можете сходить на свидание с любым из них или с каждым по очереди, а вот для серьёзных отношений ни один из них вам не подходит, каждый из них не честен и у каждого из них много своих скелетов в шкафу.
Паул — отличный! 2- мимо, 3 -дурноватый по жизни! Паул — красавчик, юмор, отлично по жизни себя чувствует! Удачи Вам!
Мужчина на первом фото более честен и открыт. Настроен на серьезное. Второй — этого остерегайтесь больше всего, болтун и врун. Третий так ни о чем, для времяпровождения, но с ним будет весело.
Самый честный из них третий мужчина, с ним Вам должно быть комфортнее.
Доброго дня! У первого есть кто-то про запас. Второй думает только о теле, а третий действительно готов дать Вам очень и очень многое. Однако человек он неглубокий, и вряд ли с ним будет интересно долго. Первый намного лучше в плане глубины и адекватности.
Здравствуйте. Пауль- Честен с вами  и открыт, медленными, но верными шажками вы придете к совместному будущему.Мечты и фантазии, которые кто-то пытается соотнести с имеющимися отношениями. Михаель-Отношения находятся в самом начале своего развития или же окрашены наивной мечтательностью, идеализмом. Партнерам сложно спуститься с небес на землю и подумать о прозе жизни.Интуитивное ощущение, что должно случиться нечто, плохое или хорошее-пока неясно.Будущего нет. Йозеф-Отношения засасывающие и тягучие. Чувства: Они очень глубокие, но мало того, что не развиваются, а еще и не позволяют двигаться.Сексуальная и эмоциональная зависимость.Человек в роли Мальвины может легко бросить своего Буратино. Одно хорошо- расставание вряд ли будет трагичным для обоих.Выбор за вами.Всего доброго.
Здравствуйте.
Пауль. мужчине вы нравитесь, возможны лёгкие, комфортные отношения. но без обязательств.
Михаэль, настроен решительно и серьёзно, но у мужчины непростой характер, Вам будет сложно с ним.
Йозеф, нет намерений что-то менять в своей жизни, сложный, скрытный характер.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! С первым мужчиной не всё так просто. Постоянные помехи выходят для общения и на итог-пустые надежды. Так же конфликт интересов выпадает. Со вторым мужчиной можно построить отношения, но он будет мало активен для этого и у Вас будет больше вопросов по поводу его отношения к Вам возникать… Отношения превратятся в болото, потеряете интерес. Третий мужчина-какая то душевная боль у него сильная, переживает потерю, поэтому не раскроется сразу Вам. А так-он самый подходящий вариант для Вас. Умеет любить и честен, но его эмоции не всегда отражают его чувства, привык доказывать всё делом.
А Вам нужно сходить ко всем троим, проверить свою интуицию, да и просто-отдохнуть.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Ольга!
Лучшая совместимость с третьим Юсефом. Но ничего серьезного ни с одним из них не получится. У вас будет встреча и серьезные отношения в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Карты показали, что ни с одним из этих мужчин у вас не получиться построить стабильных отношений. Если смотреть каждого в отдельности, то Пауль и Михаель испытывают к вам легкий интерес, симпатию, но серьезных намерений нет ни у одного из них. Если попытаетесь строить с ними отношения, то отношения будут сложными, конфликтными, есть много проблем и сложностей которые всплывут позже, даже если сейчас они и не видимы. На счет Йозефа, карты показали, что в отношениях с этим мужчиной вам будет не уютно, вы оба будите испытывать дискомфорт, со стороны мужчины может быть эгоизм, ревность, неуступчивость .

Всех вам благ!
Пауль-приятный и обходительный.Красиво говорит.Старается вам понравится.С ним будет приятно и комфортно.Он готов к серьезным отношениям.С ним можно думать о построении семьи, хотя вы не рассматриваете его всерьез.
Михаил.-настоящий мужчина.Несколько закрыт и холоден в отношениях.Он имеет на все вещи свою точку зрения.Он вам симпатичен и нравится.
С ним приятно проведете время.Но говорить о семье еще рано.Для него нужно время принять ответственное решение.На данное время Михаил  готов к легким отношениям.
Йозеф не для вас.Сложный и закрытый человек. Многое недоговаривает. Мнительный.С ним будет вам некомфортно.В прошлом были сложные отношения и он не готов думать серьезно о будущем.Двойственная натура.Недоверчивый и ревнивый.
Добрый вечер.Больше правды идет от Михаэля.Человек познал жизнь и уже давно мечтает о крепком семейном очаге.Он на многое готов ради счастья.Юзеф заинтересован в отношениях с Вами, но рядом с ним Вам придется пережить больше негативных эмоций нежели позитивных.Пауль прост и в тоже время не предсказуем.Он может завести отношения, а затем легко пропасть.
Пауль: Мужчина настроен серьёзно, но это не значит, что так и будет, он нерешительный какой то, и вообще мне показывает, что либо у вас сложное общение, либо прекратить я скоро. Тк он как то переживает в душе, за женщину светлую… Будет предлагать вам брак, но вы как то отстранён будете… Вы можете с ним построить отнш, но мне кажеться, вы за скучаете с ним...
Михаель-
Вообще по просмотру вы у всех мужчинах идёте холодной и вы как то к ним относитесь без эмоций особых и они это чувствуют… Вы и резки можете быть… Михаелу вы симпатичны, к вам есть  интерес, но он больше любит провести время весело, чем цель построить отношения, хотя вам он очень понравиться, если вы встретитесь… Но, вас вместе не вижу, есть вероятность, что вы не одна у него будете..

Джозеф-Вы ему кажетесь серьёзной и надёжной, к вам есть симпатия, но пока так дружеская и на ноте хорошего общение  мужчина серьёзен и ему главное общение и интерес… Вообще чувство, что у него есть семья. Многодетных отец.
Вообще, как то вы холодны будете к нему и что то вам не понравиться, хотя отношения могут быть красивыми. Но, там уже есть женщина. У него… Другая

Здравствуйте! Что касается Пауля. Он искренний человек, честный, но слишком много философствует в жизни, не всегда его философия жизни совпадает с реальностью.Больше слов, чем действий, чтобы что то в жизни изменить.Он хороший человек, но его иногда сложно понять.И менять в своей жизни что то кардинально он не торопится. Очень хорошим другом может быть, лёгкий в общении, с ним приятно проводить время.Но может быть и зацикленным на проблемах, порой занудным.Шансы на отношения есть.
Что касается Михаэля.Достаточно сложный в эмоциональном плане человек, эмоциональный, импульсивный, может сначала на эмоциях сделать, потом думать, обидчивый, эгоистичный.И у него есть интерес не только к Вам.Он выбирает, и выбор не малый.Честен относительно, но шансов нет.
Йозеф — любит все удовольствия жизни, любит женщин, не любит себе в чём либо отказывать.С юмором, приятный в общении, лёгкий на подъём, может быть совершенно не предсказуемым и спонтанным, очень влюбчивый, его сложно удержать в рамках отношений, любит свободу, весёлый, с ним хорошо отдыхать, не скучно, но в отношениях он может быть невыносим.Он может быть излишне прямолинейным и даже грубым, может обидеть словами, в эмоциональном плане «без тормозов» может быть.Его может кидать из крайности в крайность.Перспектив на серьёзные отношения, а тем более, на длительные, мало.
Наиболее перспективный — это Пауль, но сложный мужчина в плане понимания его.
Удачи и благополучия Вам!

@ SOFIA CHERNAYA