Здравствуйте. В субботу получил удар в глаз, после чего образовался синяк на верхней веке. Обратился к глазному врачу и он сказал, что у меня лёгкая контузия глаза, и что зрение опять восстановится - вопрос №2880720

до единицы (пока что глаз видет хуже и красный (лопнул капилляр)). Хотел бы узнать правда ли это, и если вариант побыстрее восстановить, а то мне назначали капать капли 4 раза в день? Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Денис. Судя по Вашему рассказу, диагноз выставлен верно, лечение назначено соответсвующее. Быстро вылечить не получится ввиду сильного отека мягких тканей при такого вида травмах. Для ускорения исхода синяка на веке испоьльзуйте мазь «Бадяга» (смазывайте ей кожу вокруг глаза 2 р\день).
Всего Вам доброго.