Здравствуйте хотела бы знать есть ли на моей семье и на доме порча сглаз магическое воздействие - вопрос №2880912

Ответы

Здравствуйте.Для определения наличия негатива нужно смотреть фото.Фото Вашей семьи и дома.Можете прислать в чат, я посмотрю.
Доброго дня! Это только по фото смотрится.
Здравствуйте.диагностика желается по фотографии.
это смотрят по фото… приходите со свежими  в л.с на платную диагностику или перезадайте вопрос дополнив фотографиями.